Вниманию студентов, обучающихся по программам специалитета! Информация об организации учебного процесса по основным профессиональным образовательным программам – программам специалитета в весеннем семестре 2020/2021 учебного года.

Управление организации и контроля качества образования информирует студентов, обучающихся по программам специалитета о выходе 22.01.2021 года приказа ректора № 46-о «Об организации учебного процесса по основным профессиональным образовательным программам – программам специалитета в весеннем семестре 2020/2021 учебного года»

С начала весеннего семестра 2020/2021 учебного года до особого распоряжения планируется:

– проведение лекционных занятий 1-6 курсов в электронно-информационной образовательной среде, в том числе путем обязательного размещения лекционных материалов на образовательном портале ОмГМУ;

– проведение практических (семинарских, клинических) занятий по дисциплинам 1-3 курсов аудиторно, за исключением занятий на кафедрах, размещенных на базах медицинских организаций;

– проведение практических (семинарских, клинических) занятий по дисциплинам 4-6 курсов в электронно-информационной образовательной среде в порядке, установленном локальными нормативными актами;

– рассмотрение вопросов о возможности обучения по индивидуальным планам обучающихся 1-3 курсов из числа иностранных граждан, представивших документы о месте своего пребывания куратору иностранных граждан. (Иванова А.В.).