Главная

ВНИМАНИЮ ЛИЦ, ПЛАНИРУЮЩИХ ВЫПОЛНЕНИЕ ДИССЕРТАЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НАУЧНЫХ РАБОТ ПО СОМАТИЧЕСКИМ И ИНФЕКЦИОННЫМ БОЛЕЗНЯМ! Заседание проблемной комиссия №2 "Соматические и инфекционные болезни" состоится 25 сентября в 15:00 в конференц-зале ГК ОмГМУ.

ВНИМАНИЮ ЛИЦ, ПЛАНИРУЮЩИХ ВЫПОЛНЕНИЕ ДИССЕРТАЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НАУЧНЫХ РАБОТ ПО СОМАТИЧЕСКИМ И ИНФЕКЦИОННЫМ БОЛЕЗНЯМ!
Заседание проблемной комиссия №2 "Соматические и инфекционные болезни" состоится 25 сентября 2020 года  в 15:00 в конференц-зале Главного корпуса ОмГМУ (ул. Ленина, 12). 
 На заседании заявитель (докторант, аспирант, либо лицо, прикрепленное к университету для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре) выступает с кратким сообщением-презентацией по теме и плану исследования (не более 5 минут). Презентацию следует направит ученому секретарю не позднее 24 сентября 2020 года. Необходимые документы: карта учета планируемой научно-квалификационной работы, расширенная аннотация, копия выписки из протока заседания кафедры, копия внутренней рецензии, копия выписки из протокола заседания Этического комитета. Учёный секретарь: Юлия Петровна Скирденко +79136748384, julija-loseva1@yandex.ru