"Сбербанк" реализует образовательный проект на базе программы Стэнфордского центра профессионального развития - акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства.

С 1 марта по 31 августа 2021 года ПАО "Сбербанк" реализует образовательный проект на базе программы Стэнфордского центра профессионального развития - акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства для студентов, аспирантов, научных сотрудников, профессорско-преподавательского, а также административного состава университетов РФ. Познакомиться с подробной информацией и подать заявку на участие можно до 25 февраля 2021 г. на сайте sberstudent.sberclass.ru.  Участие в акселераторе бесплатное.