Экзамен по допуску лиц к осуществлению медицинской деятельности в качестве среднего медицинского персонала (стоматология) состоится 6 октября.

6 октября 2020 года состоится экзамен по допуску лиц с неоконченным высшим образованием к осуществлению медицинской деятельности в качестве среднего медицинского персонала.
Для сдачи экзамена соискатель представляет в комиссию заявление и необходимые документы:
  1. Заявление на имя ректора ОмГМУ с просьбой допустить к сдаче экзамена (завизированное ректором).
  2. Нотариально заверенная копия паспорта.
  3. Академическая справка.
Документы принимаются от соискателей в каб. 120 или 407 на базе ГКСП-1 (Волочаевская, 21 А) в следующие даты:

28 сентября с 10.00 до 13.00
29 сентября с 16.30. до 18.00

По вопросам обращаться по электронной почте к зав. кафедрой детской стоматологии Скрипкиной Галине Ивановне (skripkini@mail.ru)