Ярмарка учебных мест для старшеклассников

Приглашаем принять участие в конференции
Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!
Вниманию членов ученого совета!
11.02.2020

8 февраля 2020 года в  очередной раз состоялся выезд сотрудников центра довузовской подготовки и профориентации ОмГМУ в районы Омской области. В субботу они посетили «Ярмарку учебных мест для старшеклассников», проводимую комитетом по образованию Администрации Тарского района совместно с филиалом Омского государственного педагогического университета, в которой приняли участие свыше 700 учащихся, проживающих в городе Таре и Тарском районе.
Школьники смогли познакомиться с особенностями поступления в университет и колледж ОмГМУ, узнать о мероприятиях, проводимых в вузе и колледже. Также у всех желающих была возможность пообщаться со студентами и поучаствовать в профессиональных пробах. Школьники получили листовки и календари с информацией об ОмГМУ.