XIX научно-практическая онлайн-конференция молодых учёных и студенто

Поздравляем с Днем рождения!
Приглашаем принять участие в конференции
Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!
12.06.2021

21 мая-22 мая состоялась XIX научно-практическая онлайн-конференция молодых учёных и студентов медицинского факультета Кыргызско-Российского Славянского Университета «Молодёжное научное творчество – эффективный путь подготовки медицинских кадров» с международным участием (г.Бишкек).

В секции начинающих исследователей было заявлено 36 докладов. По итогам работы конференции 2 место было присвоено Шафееву Д.И., студенту 1 курса лечебного факультета 106 группы, с докладом «Определение лактозы в молочных смесях для детского питания методом поляриметрии» (научный руководитель – Макарова Ольга Александровна, к.б.н., доцент кафедры химии).

Булгаков С.С., студент первого курса лечебного факультета 102 группы, с докладом «Мониторинг качества питьевой воды Омской области по содержанию ионов железа» (научный руководитель – Постнова Татьяна Вячеславовна, к.б.н., доцент кафедры химии) стал победителем в номинации «за актуальность работы для медицины».

Поздравляем с успешным выступлением на конференции!