Главная > Образование > Колледж > Новости

Встреча с Василием Давыдовичем Ирзабековым

15.12.2023
Итоги Всероссийской студенческой конференции с международным участием «Герои Отечества 2023»
Поздравляем Погуляеву Ульяну!
20.11.2023
Студентка Колледжа ОмГМУ в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена"
20.11.2023
Студенты Колледжа ОмГМУ приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства #ТрудКрут среди студенческих отрядов
23.10.2019

22 октября 2019 года состоялась встреча с В. Д. Ирзабековым со студентами колледжа ОмГМУ.
В. Ирзабеков – известный филолог и публицист, автор многих телевизонных программ, общественный деятель встретился со студентами колледжа. Василий Давыдович заинтересовал студентов важными для понимания вопросы семьи и брака. О становлении и воспитание мальчика именно как будущего мужчины. Его размышления – собственное наблюдение, именно собственные раны и заставляют его бить в набат и предупреждать об опасности других.  Лекция вызвала живой интерес, о чем свидетельствовали многочисленные вопросы студентов и их искренняя благодарность лектору. Данное мероприятие показало, насколько важно уделять внимание проблемам духовного становления личности будущего медицинского и фармацевтического работника!