Волонтеры-медики дарят подарки детям врачей

01.03.2021
Всех, прошедших вакцинацию от COVID-19, просим заполнить анкету
08.02.2021
Начался отбор претендентов на получение стипендии Губернатора Омской области
22.01.2021
Волонтеры-медики продолжают оказывать помощь региону
22.01.2021
Депутат ГД РФ Олег Смолин поздравляет с Днем российского студенчества!

Сегодня ввиду объективных ограничений в связи с Пандемией, во многих регионах отменены праздничные мероприятия и новогодние ёлки. Несмотря на это, важно объединиться и подарить детям настоящий праздник. В рамках Всероссийской акции «Мы Вместе» в г. Омске проходит акция «Новый год в каждый дом», волонтеры которой поздравляют детей медицинских работников с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка посещают ребят и приносят сладкие новогодние подарки. Организаторами акции являются волонтеры-медики, Министерство здравоохранения Омской области и Ассоциация волонтерских центров. До Нового года планируется поздравить 1100 детей медицинских работников города Омска. Подарки приобретены за счет благотворительных взносов, а поздравления организованы с соблюдением всех правил профилактики распространения коронавирусной инфекции.