Главная > Образование > Колледж > Новости

Подведены итоги ежегодного конкурса "Лучшая группа 2024"
Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области
18.04.2024
Конкурс среди команд отделений колледжа по " Производственной гимнастике" в рамках недели дисциплины "Физическая культура"
18.04.2024
Студенты колледжа ОмГМУ оказали помощь приюту "Омские хвостики"
28.11.2019

28 ноября, в канун Дня добровольца, в 15:00 в колледже ОмГМУ (ул. Петра Некрасова, д. 5) состоялся VII городской форум студенческих и молодежных добровольческих инициатив «Завтра начинается сегодня».
Каждая площадка была посвящена отдельному направлению добровольческой деятельности. В этом году обсуждались вопросы взаимодействия молодежи с органами общественного порядка, а также областного центра медицинской профилактики.
Прошел семинар-тренинг «Школа командного лидерства» с педагогами из ОмГУ им.Достоевского и обсуждение проекта «Искусство профилактики ВИЧ-инфекции». Одним из наиболее важных моментов стал круглый стол по теме «Перспективы участия волонтерских центров образовательных учреждений в общегородских мероприятиях».