Труд сотрудников ОмГМУ отмечен наградами

15.07.2020
ОмГМУ поздравляет своих выпускников!
15.07.2020
Министр здравоохранения РФ поздравляет выпускников!
Депутат ГД РФ Олег Смолин поздравляет выпускников ОмГМУ
07.07.2020
Вниманию сотрудников университета!

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем медицинского работника труд сотрудников ОмГМУ был отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Из-за опасной эпидемиологической обстановки было решено провести церемонию награждения, разделив потоки: лучшие работники университета собирались 26 июня в конференц-зале главного корпуса на Ленина, 12 небольшими группами. Но это не омрачило торжественности момента. Ректор ОмГМУ, д.м.н., профессор Мария Анатольевна Ливзан со словами благодарности и признательности вручила коллегам Почетные грамоты и Благодарственные письма областного Минздрава и ОмГМУ. К поздравлениям присоединился президент ОмГМУ, д.м.н., профессор Александр Иванович Новиков.