Студенческая весна - 2021

01.05.2021
Вакцинация и контроль COVID-19
01.05.2021
Алгоритм въезда иностранных студентов в РФ с целью учебы в ОмГМУ
10.04.2021
Поздравляем с юбилейным Днем рождения!

В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране многие мероприятия были отменены или переведены в новый формат. Наш университет решил поддержать своих студентов в это непростое время. Решение было найдено! Студенты всех факультетов объединились, чтобы принять участие в региональном фестивале «Студенческая весна-2021», который проходит под девизом «Энергия молодости – энергия жизни».

Утверждая, что «Все начинается с любви…», ребята размышляли о Любви к близким, Родине, самоотверженности в работе и помощи нуждающимся. Рассуждения дополнялись красивыми номерами, которые олицетворяли единство факультетов нашего университета. И в завершении, была исполнена трогательная песня группы Город 312, которой участники хотели сказать, что обязательно оставят важный и полезный след в жизни, благодаря своим будущим профессиям.

На этом «Студенческая весна» не заканчивается: впереди новые этапы и не менее красивые номера. Желаем нашим студентам удачи!

Студенческий пресс-центр

Смотрите видео