Состоялось первое в новом году заседание Совета обучающихся

07.04.2020
В Омской области будущих врачей ищут и находят на селе
Глава региона Александр Бурков встретился с волонтерами ОмГМУ
В эпицентре карантина
06.04.2020
В ОмГМУ готовится проект "Сельский фельдшер"
12 февраля в Главном корпусе ОмГМУ состоялось первое в календарном году заседание Совета обучающихся.
Был утверждён  план работы до конца учебного года: проведение культурно-массовых мероприятий, выборы старост групп и потоков, череда выборов на посты представителей факультетов (лечебного, педиатрического и фармацевтического), дополнительный набор в рабочую группу. Также в повестку дня вошло развитие тьюторства и ряд вопросов, связанных с работой  волонтеров-медиков.
Члены Совета обучающихся обсудили актуальные для всех направлений вопросы, определили график собраний каждого направления в отдельности. Было принято кадровое решение – ввести три должности заместителей председателя: по работе с факультетами (Луговина Ксения Владимировна, 445 группа медико-профилактического факультета), по культурно-массовой работе (Удалова Валерия Юрьевна, 474 группа стоматологического факультета), по волонтерской деятельности (Клаус Алина Евгеньевна, 517 группа лечебного факультета).