Главная > Образование > Колледж > Новости

Содействие в трудоустройстве выпускников специальности "Лабораторная диагностика" 2021 г.

27.03.2024
Студенты Колледжа ОмГМУ поедут в Москву на Международную выставку-форум «Россия»
27.03.2024
Круглый стол "Я выбираю!"
27.03.2024
Подведены итоги Межрегиональной научно-практической конференции для преподавателей СПО
В Колледже ОмГМУ прошли мероприятия, посвященные здоровью
19.02.2021

18 февраля 2021 года состоялось мероприятие по содействию трудоустройству выпускников специальности «Лабораторная диагностика».       На специальности «Лабораторная диагностика» выпуск составил 42 человека (39 человек на бюджетной основе и 3 человека на внебюджетной).   Встреча прошла в формате «Круглого стола». Представители лабораторной службы медицинских организаций рассказали студентам о кадровой потребности в специалистах среднего звена, об условиях работы, об обеспечении жильем, о мерах социальной поддержки молодых специалистов, а также о возможности трудоустройства.
         Встреча прошла в непринуждённой, дружеской обстановке, студенты получили ответы на все интересующие их вопросы.
         На мероприятии присутствовали главный специалист кадровой работы и государственной службы МЗ ОО Щекатурова Альфия Рамильевна, а также представители из 3 ЦРБ и 5 медицинских организаций г. Омска.
Организация
Представитель
БУЗОО «КПТД»

Остапчук Ольга Юрьевна
БУЗОО «КПТД»

Ярусова Ирина Владимировна
Заведующая бактериологической лабораторией
БУЗОО «Черлакская ЦРБ»
Грязнова Оксана Александровна
Начальник отдела кадров
БУЗОО «ДГП №2 им. Скворцова В.Е.»

Иванова Татьяна Петровна
БУЗОО «Шербакульская ЦРБ»

Курочка Валентина Николаевна
Главная медицинская сестра