Главная > Образование > Колледж > Новости

Смотр военно-патриотической песни «Память Великого подвига» 2019

06.03.2020
Праздник Весны и Красоты
27.02.2020
СОДЕЙСТВИЕ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ 2020 г.
21.02.2020
Соревнования по дартс «Ворошиловский стрелок» 2020
21.02.2020
Конкурс профессионального мастерства "Лучший выпускник специальности «Лабораторная диагностика» 2020"
20 ноября 2019 в спортивном зале колледжа ОмГМУ прошло внеаудиторное открытое мероприятие с целью обобщения и распространения передового опыта (для преподавателей БЖД СПО Омской области) смотр военно-патриотической песни «Память Великого подвига» среди студентов третьего и четвертого курса отделений "Лечебное дело", "Фармация" и "Лабораторная диагностика" в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
 
В смотре приняли участие:
Группа 401Ф         Классный руководитель Садовик В. Б.
Группа 402Ф         Классный руководитель Угрюмова Е. Ф. 
Группа 403Ф         Классный руководитель Отмахова М. Ю. 
Группа 211А          Классный руководитель Саулина Н. И.
Группа 212А          Классный руководитель Бобровская Е. Ю. 
Группа 213А          Классный руководитель Нурмагонбетова С. С.
Группа 311А          Классный руководитель Бобровская Е. Ю. 
Группа 312А          Классный руководитель Никитюк Ю. П.
Группа 313А          Классный руководитель Бобер Е. А. 
Группа 316АШ      Классный руководитель Коростелева Л. К.
Группа 317АШ      Классный руководитель Морозова Е. В.  
Группа 318АШ      Классный руководитель Данькова Т. Н.
Группа 415АШ      Классный руководитель Федорук С. В. 
Группа 416АШ      Классный руководитель Худякова Н. В.      
Группа 417АШ      Классный руководитель Матова Л. Ф. 
Группа 331Л          Классный руководитель Окшина Н. А.
Группа 332Л          Классный руководитель   Кучугурная Л. А.
 
По итогам смотра места распределились следующим образом: 
I место - группа 417АШ
II место - группы 402Ф и 313А
III место - группы 331Л, 316АШ и 318АШ
Зачет в личном первенстве:
Лучший командир - Кусаинов Адин (группа 403Ф)
Лучшая команда - группа 402Ф
Лучшее исполнение песни - группа 313А
Лучшая форма - группа 416А
Лучшая строевая выучка - группа 417АШ
Поздравляем победителей и участников!