Селекторное совещание волонтеров-медиков

12.08.2020
Совет обучающихся объявляет набор
12.08.2020
Волонтеры-медики получили средства индивидуальной защиты
05.08.2020
Информация о выезде в Республику Узбекистан
29 июля состоялось селекторное совещание дирекции Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Омского регионального отделения под председательством Павла Олеговича Савчука.
В ходе онлайн-встречи региональный координатор Екимов Илья представил информацию о реализации Всероссийской акции «Мы Вместе» на территории Омской области, а также о перспективах развития регионального отделения. Представитель БОУ «Медицинский колледж» Омской области Пензева А.Р. рассказала об участии волонтеров-медиков колледжа в организуемых совместных акциях.
Председатель ВОД «Волонтеры-медики» П.О. Савчук выразил благодарность волонтерам, назвав работу регионального отделения образцовой. Также в ходе беседы прозвучали важные рекомендации для дальнейшего развития медицинского добровольчества в регионе.