Селекторное совещание волонтеров-медиков

Вниманию членов ученого совета!
Поздравляем с Днем рождения!
Завершился цикл мероприятий в рамках акции «Неделя без турникетов»
30.07.2020

29 июля состоялось селекторное совещание дирекции Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Омского регионального отделения под председательством Павла Олеговича Савчука.
В ходе онлайн-встречи региональный координатор Екимов Илья представил информацию о реализации Всероссийской акции «Мы Вместе» на территории Омской области, а также о перспективах развития регионального отделения. Представитель БОУ «Медицинский колледж» Омской области Пензева А.Р. рассказала об участии волонтеров-медиков колледжа в организуемых совместных акциях.
Председатель ВОД «Волонтеры-медики» П.О. Савчук выразил благодарность волонтерам, назвав работу регионального отделения образцовой. Также в ходе беседы прозвучали важные рекомендации для дальнейшего развития медицинского добровольчества в регионе.