С наступающим праздником!

08.02.2021
Начался отбор претендентов на получение стипендии Губернатора Омской области
22.01.2021
Волонтеры-медики продолжают оказывать помощь региону
22.01.2021
Депутат ГД РФ Олег Смолин поздравляет с Днем российского студенчества!
Дорогие друзья!

Подходит к концу ещё один год. Сказать, что он был особенным, — значит ничего не сказать.  Мы уверены, 2020 запомнится каждому из нас. Это был непростой год, но он лишний раз доказал значимость медицины в жизни человечества. Профессия врача, исследователя, лаборанта, медицинской сестры, - любого, кто причастен к здравоохранению, — бесценна.

От лица всех сотрудников  управления по молодежной политике  и социальному развитию и от себя лично я хочу поздравить обучающихся и коллег с наступающим 2021 годом!

Искренне желаю, чтобы новый 2021 год принёс вам здоровья, сил и благополучия! Пусть рядом всегда будет надёжное плечо родных, близких, друзей,  коллег. Пусть ваш дом всегда будет полон улыбок и веселья.
С наступающим праздником!

С уважением,