Главная > Новости

Ректор ОмГМУ М.А. Ливзан поздравляет с Днем города!

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
26.04.2024
Приглашаем принять участие в конференции
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
24.04.2024
«Настало время добрых дел»
31.07.2020

Дорогие омичи! Поздравляю вас с Днем города!

День рождения Омска объединяет всех, кто живет здесь, соединяет прошлое и будущее. Разные поколения горожан строили и создавали облик города и прославляли его имя,  Омск хранит память о своих знаменитых и выдающихся жителях.
Один из крупнейших городов в Сибири не раз переживал знаковые события, которые меняли ход его истории, открывали новые возможности. В годы Великой Отечественной войны город стал надежным тылом и промышленным центром, а его жители делали все возможное для фронта и для скорейшей Победы.
В настоящее время город переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение омичей вписывает в его историю свои достижения.
Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!
От всей души желаю всем омичам здоровья, позитивного настроения, добрых дел на благо нашего города. Пусть Омск всегда будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!
 
Ректор ОмГМУ, профессор М.А. Ливзан