Поздравляем с успешным выступлением на форуме!

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем Весны и Труда!
Участники конференции обсудили актуальные вопросы инфекционной патологии
21.02.2020

С 19 по 21 февраля 2020 года в Красноярске прошел XIV Сибирский стоматологический форум – один из крупнейших российских проектов в данной области медицины. Ежегодно сюда съезжаются участники из разных регионов страны и зарубежья, чтобы продемонстрировать новейшие технологии. Традиционно в рамках форума проводятся сессии постерных докладов, тематические симпозиумы, семинары и мастер-классы российских и зарубежных специалистов и одно из ярких профессиональных соревнований – конкурс на лучший клинический случай.
ОмГМУ на форуме представлял клинический ординатор кафедры стоматологии ДПО Кирилл Николаевич Курятников, он принял участие в очном этапе форума - конкурсе "Лучший клинический случай 2020" с клиническим случаем на тему "Афтозный стоматит как дебют болезни Крона". Работа выполнена под руководством доцента кафедры факультетской терапии, профессиональных болезней Гаус О.В. и ассистента кафедры челюстно-лицевой хирургии Коршунова А.С. По итогам форума Кирилл Николаевич занял 2 место, уступив только заведующему кафедрой хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии с курсом офтальмологии Кемеровского государственного медицинского университета, профессору, д.м.н. Пылкову А.С., который занял 1 место. Дополнительно Кирилл победил в номинации "Лучший комплексный подход в лечении пациента".

Поздравляем с успешным выступлением на форуме!