Поздравляем с присуждением степени доктора биологических наук!

Приглашаем принять участие в конференции
Вниманию членов ученого совета!
ПОДВИГ СОВЕТСКИХ МЕДИКОВ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
11.05.2021

Поздравляем доцента кафедры безопасности жизнедеятельности, медицины катастроф Веру Валерьевну Корнякову с присуждением ученой степени доктора биологических наук. Подготовка докторской диссертации велась под руководством научных консультантов чл.-корр. РАН, доктора медицинских наук, профессора ГАУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы», профессора кафедры восстановительной медицины, реабилитации и курортологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России Виктории Асланбековны  Бадтиевой и доктора медицинских наук, профессора кафедры биохимии ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России Владимира Дмитриевича Конвая.
Диссертация Веры Валерьевны Корняковой, защита которой состоялась 31 августа 2020 года, аннотирована в Вестнике ВАК экспертным советом ВАК при Минобрнауки России как одна из лучших в текущем году.

Желаем Вере Валерьевне Корняковой дальнейших профессиональных успехов и новых научных достижений!