Поздравляем призеров конкурса "Лучший организатор здравоохранения им. проф. В. К. Сологуба"

Приглашаем принять участие в конференции
Вниманию членов ученого совета!
ПОДВИГ СОВЕТСКИХ МЕДИКОВ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
24.07.2020

24 июля в главном корпусе ОмГМУ состоялось награждение призеров конкурса "Лучший организатор здравоохранения им. проф. В. К. Сологуба", проходившего в ФГБОУ ВО "Красноярском государственном медицинском университете им. проф. В Ф. Войно-Ясенецкого" в рамках "Фестиваля науки-2020".
Выпускники нашего лечебного факультета Полина Игоревна Охотникова и Максим Михайлович Федорин заняли II место, выступив с научной работой "Превентивный подход к предупреждению и ранней диагностике болезней системы кровообращения на закрытом нефтехимическом технологическом объекте".
Научная работа была выполнена под руководством к.м.н., старшего преподавателя кафедры безопасности жизнедеятельности, медицины катастроф ОмГМУ Натальи Владимировны Семеновой.