Поздравляем победителей Всероссийского конкурса!

СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
«Точный старт: сельский врач» и «Точный старт: сельский фельдшер»
28.03.2024
Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
28.03.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
20.05.2020

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» - это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.
Диплом лауреата заочного этапа конкурса по направлению "Медицина, здоровый образ жизни" получил студент нашего вуза Курятников Кирилл Николаевич, также дипломом за подготовку победителя  удостоен научный руководитель, ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии Коршунов Андрей Сергеевич.
Поздравляем победителей!