Поздравляем победителей Всероссийского конкурса!

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» - это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.
Диплом лауреата заочного этапа конкурса по направлению "Медицина, здоровый образ жизни" получил студент нашего вуза Курятников Кирилл Николаевич, также дипломом за подготовку победителя  удостоен научный руководитель, ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии Коршунов Андрей Сергеевич.
Поздравляем победителей!