Подписан приказ о зачислении в колледж ОмГМУ

"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
19.08.2019

Подписан приказ о зачислении в колледж Омского государственного медицинского университета: студентами колледжа, поступившими на бюджетные места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, стали 522 человека.

18 августа 2019 г. ректор ОмГМУ Мария Анатольевна Ливзан подписала приказ о зачислении абитуриентов в колледж ОмГМУ, успешно прошедших конкурсный отбор и поступивших на бюджетные места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

В рамках контрольных цифр приема на бюджетные места (очная форма обучения) в колледж Омского государственного медицинского университета зачислено 200 человек. На отделении «Лечебное дело» будут обучаться 60 человек, «Сестринское дело» - 95 человек, «Фармация» - 15 человек, «Лабораторная диагностика» - 30 человек.

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг зачислено 322 человека. На очной форме отделения «Лечебное дело» будут обучаться 50 человек, «Сестринское дело» - 100 человек, «Фармация» - 100 человек, «Лабораторная диагностика» - 21 человек. На очно-заочную форму обучения «Сестринское дело» зачислено 25 человек, «Фармация» - 26 человек.

Напоминаем, что на очно-заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг срок приема документов по специальностям «Сестринское дело» (на базе основного общего образования), «Фармация» (на базе основного общего образования и среднего общего образования) и «Лабораторная диагностика» (на базе основного общего образования и среднего общего образования) продлен до 1 октября 2019 года.

Прием документов по адресу: г. Омск, ул. П. Некрасова 5, кабинет 201. Контактные телефоны: 23-37-47, 24-36-97.