Один из ведущих медицинских центров с большим спектром услуг

Клиника организована в 1998 году по приказу ректора ОмГМУ за №1 от 30.09.1998, как структурное подразделение Омской государственной медицинской академии. Цель создания клиники, оказание комплекса лечебно-диагностичеких, реабилитационных мероприятий населению, развитие материально-технической базы ОмГМУ, повышение уровня научных исследований, последипломного образования и оказания помощи практическому здравоохранению. Директор клиники - Нечаева Галина Ивановна, профессор, доктор медицинских наук.
Залог качества предоставляемых услуг – высочайший уровень профессионализма наших врачей. В клинике проводят консультации профессора, доценты, врачи высшей категории различных специальностей - ведущие специалисты города. Сегодня она является одним из ведущих консультативных центров с большим спектром услуг, где пациенты могут получить высококвалифицированную помощь. Оснащение современным диагностическим оборудованием даёт возможность проведения полного инструментального и лабораторного обследования в кратчайшие сроки. Клиника ОмГМУ, также оказывает медицинские услуги сотрудникам предприятий, застрахованных по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).