Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

Обучающие вебинары по работе с зарубежными ресурсами
Tестовый доступ к Current Protocols
06.02.2024
График выдачи учебников студентам на весенний семестр 2023-2024 учебного года (специалитет)

Уважаемые преподаватели и студенты!
Приглашаем вас принять участие в обучающих вебинарах по работе с зарубежными ресурсами.

14 октября в 10.00 (МСК) Вебинар по работе с базой данных Health & Medical Collection компании ProQuest.
 Health & Medical Collection - уникальное сочетание научной литературы, образовательного контента и клинических справочных материалов по медико-биологическим наукам
Обзор контента: ведущие научные журналы (вкл. The New England Journal of Medicine, The Lancet, British Medical Journal) и не журнальные источники. Демонстрация возможностей использования коллекции и преимуществ передовых поисковых инструментов, индексов и тезаурусов.
Язык вебинара - русский.

14 октября в 11.00 (МСК) Вебинар, посвященный возможностям работы с ресурсами Wiley.
Представители издательства расскажут о том, к каким научным ресурсам предоставлен свободный доступ с 15 сентября по 14 ноября 2020 года, а также покажут, как искать полные тексты статей и систематических обзоров.

* Актуальное расписание вебинаров Wiley на русском языке – перейти.
* Записи прошлых вебинаров по работе с ресурсами Wiley на русском языке – перейти.
* Центр обучения Wiley Online Library создан для того, чтобы помочь вам читателям разобраться в возможностях работы с онлайн-библиотекой Wiley–перейти.
* Постер-инфографика о Кокрейновской библиотеке – ключевом ресурсе по доказательной медицине– перейти.
* Руководство по пользованию Кокрейновской библиотекой: узнайте все подробности, как работать с Кокрейновской библиотекой, самой надежной в мире базой данных доказательной медицины– перейти.