Главная > Образование > Колледж > Новости

Новогодние проказы Шапокляк и Бабы-Яги

15.12.2023
Итоги Всероссийской студенческой конференции с международным участием «Герои Отечества 2023»
Поздравляем Погуляеву Ульяну!
20.11.2023
Студентка Колледжа ОмГМУ в финале Всероссийского конкурса "Большая перемена"
20.11.2023
Студенты Колледжа ОмГМУ приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства #ТрудКрут среди студенческих отрядов
28.12.2019

28 декабря 2019 года в холле третьего этажа состоялся новогодний утренник для детей сотрудников колледжа ОмГМУ. Для детей была подготовлена игровая программа "Новогодние проказы Шапокляк и Бабы Яги".
Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, где Баба-Яга и старуха Шапокляк решили испортить праздник и украли мешок Деда Мороза с новогодними подарками. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.