Главная > Подразделения > Управление по развитию регионального здравоохранения и медицинской деятельности > Объявления

Медицинский осмотр сотрудников

12.09.2020
План лечебной работы кафедры (подразделения)
20.06.2020
ВАЖНО. Изменилось расписание летней практики
05.04.2020
Обращение к обучающимся ОмГМУ
Информационное письмо сотрудникам ОмГМУ
Уважаемые коллеги!
Управление по региональному здравоохранению и медицинской деятельности возобновляет работу по организации медицинских осмотров и вакцинации сотрудников ОмГМУ. В связи с этим, для актуализации данных просим предоставить до 21.09.2020 г. следующую информацию:
  1. Список сотрудников подразделения (по основному месту работы) в соответствии с приложением 1, включая сотрудников, находящихся в декретном отпуске (указать в графе «Примечание»);
  2. Список ветеранов ОмГМУ, курируемых вашим подразделением, в соответствии с приложением 2.
Информацию необходимо направить на эл. адрес: u0750@omgmu.ru – Вирченко Ольга Александровна.
Важно! Вся информация по медицинским осмотрам и вакцинации будет размещаться на сайте университета.