Лучшая выставочная экспозиция на форуме у нашего университета

Омичи вспомнят подвиг Дмитрия Михайловича Карбышева
13.02.2020
Cостоялся заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады
ОмГМУ вошел во Всемирный рейтинг веб-популярности UniRank
13.02.2020
Состоялось первое в новом году заседание Совета обучающихся
7-8 февраля 2020 года на площадке Первого МГМУ им. Сеченова Минздрава России в рамках Международного медицинского форума «Вузовская наука. Инновации» прошла выставка инновационных продуктов различных медицинских ВУЗов. Наш университет представляла кафедра детской стоматологии с кариеспрофилактическими гелями и другими инновационными разработками кафедры. По итогам работы форума сотрудникам ОмГМУ: к.м.н., доценту кафедры детской стоматологии Евгению Владимировичу Екимову и менеджеру отдела инновационного развития и сопровождения НИОКР Максиму Сергеевичу Череданцеву были вручены именные благодарственные письма и кубок в номинации «Лучшая выставочная экспозиция»

У стенда кафедры детской стоматологии( слева - направо): Максим Сергеевич Череданцев, Евгений Владимирович Екимов