Лучшая выставочная экспозиция на форуме у нашего университета

8 июля 2024 г. стартует традиционная Летняя школа «Наука - врачам будущего»
08.05.2024
Cтуденты и преподаватели ОмГМУ приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
08.05.2024
Вышел в свет новый номер вузовской газеты «За медицинские кадры»
13.02.2020

7-8 февраля 2020 года на площадке Первого МГМУ им. Сеченова Минздрава России в рамках Международного медицинского форума «Вузовская наука. Инновации» прошла выставка инновационных продуктов различных медицинских ВУЗов. Наш университет представляла кафедра детской стоматологии с кариеспрофилактическими гелями и другими инновационными разработками кафедры. По итогам работы форума сотрудникам ОмГМУ: к.м.н., доценту кафедры детской стоматологии Евгению Владимировичу Екимову и менеджеру отдела инновационного развития и сопровождения НИОКР Максиму Сергеевичу Череданцеву были вручены именные благодарственные письма и кубок в номинации «Лучшая выставочная экспозиция»

У стенда кафедры детской стоматологии( слева - направо): Максим Сергеевич Череданцев, Евгений Владимирович Екимов