Квалификационный экзамен онлайн

Колледж ОмГМУ встречает будущих абитуриентов
День открытых дверей на стоматологическом факультете ОмГМУ
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
«Точный старт: сельский врач» и «Точный старт: сельский фельдшер»
23.01.2020

В рамках международного сотрудничества на кафедре травматологии и ортопедии ОмГМУ провели квалификационный экзамен для доктора из Израиля. Экзамен проводился в онлайн-режиме в сети интернет. Экзаменационная программа и формат сдачи экзамена согласованы с Рособрнадзором. Кафедра уже не в первый раз принимает участие в подобных мероприятиях. Доктор проживает в Израиле, где осуществляет деятельность как вертебролог. Успешно оперирирует пациентов с заболевания и повреждениями позвоночника. Свое образование получил на территории СССР и имеет диплом государственного образца. В настоящее время периодически практикует и в России. Виталий Валерьевич Александровский подтвердил свои профессиональные навыки и блестяще сдал экзамен по специальности. В ходе экзамена многократно возникали обсуждения вопросов вертебрологии (лечения заболеваний и травм позвоночника).