Главная > Образование > Колледж > Новости

Конкурс талантов 2020

27.03.2024
Студенты Колледжа ОмГМУ поедут в Москву на Международную выставку-форум «Россия»
27.03.2024
Круглый стол "Я выбираю!"
27.03.2024
Подведены итоги Межрегиональной научно-практической конференции для преподавателей СПО
В Колледже ОмГМУ прошли мероприятия, посвященные здоровью
07.10.2020

29 сентября 2020 года на базе ФГБОУ ВО колледж ОмГМУ состоялось онлайн-мероприятие «Конкурс талантов». Для подготовки и проведения мероприятия была проведена следующая работа:
- размещение объявлений о проведении конкурса в группе Колледжа ОмГМУ в социальной сети «Вконтакте» с 7 сентября;
- информирование классных руководителей в мессенджере WhatsApp;
- прием онлайн-заявок от участников конкурса до 24 сентября;
- размещение видеороликов с творческими номерами в группе Колледжа ОмГМУ в социальной сети «Вконтакте»;
- проведение онлайн-голосования с 25 по 30 сентября (10:00);
- подведение итогов конкурса 30 сентября (12:00);
- подготовка электронных версий дипломов для награждения призеров.
Мероприятие проводилось в формате онлайн-конкурса. Каждый участник подготовил творческий номер (вокал, хореография, художественное слово). Критериями оценки для онлайн-голосования являлись уровень исполнительского мастерства, сценическая культура, целостность содержания номера, сценический образ, индивидуальность исполнения, соответствие репертуара возрасту, чувство такта и меры.
Концертная программа включала в себя следующие номинации: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово». Участниками мероприятия были представлены различного рода номера: сольный вокал, групповая хореография, стихи и проза.
Всего в мероприятии приняли участие 23 студента. Из них было выбрано 11 конкурсантов. В онлайн-голосовании приняло участие 236 человек.
Подведение итогов онлайн-конкурса состоялось 30 сентября в 12:30 в группе Колледжа ОмГМУ в социальной сети «Вконтакте».
Победители Конкурса:
1 место - Луценко Ирина