Главная > Образование > Колледж > Новости

Конкурс стендовых докладов «Дорога к Победе!»

27.03.2024
Студенты Колледжа ОмГМУ поедут в Москву на Международную выставку-форум «Россия»
27.03.2024
Круглый стол "Я выбираю!"
27.03.2024
Подведены итоги Межрегиональной научно-практической конференции для преподавателей СПО
В Колледже ОмГМУ прошли мероприятия, посвященные здоровью
09.05.2020

Конкурс стендовых докладов «Дорога к Победе!» проводится среди студентов 2 курса всех специальностей в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Цель проведения конкурса стендовых докладов «Дорога к Победе!» -  сохранение памяти о мужестве и героизме, проявленном советским народом в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, формирование у молодого поколения высокого патриотического сознания верности Родине.

Создание стендового доклада – процесс творческий, поэтому вряд ли было бы правильно утверждать, что он должен соответствовать каким-то нормативам, однако, как некое подобие стенгазеты, он должен соответствовать ряду критериев:
- актуальность;
- информативность;
- доступность и грамотность;
- красочность;
- творческий подход.

Конкурс проводится с 03 марта по 25 мая 2020. Работы принимаются до 25 мая 2020 года на электронную почту и размещаются в официальной группе колледжа ОмГМУ в социальной сети "Вконтакте" для onlain-голосования.