Клиника, которой доверяют!

Клиника осуществляет следующие виды деятельности: ортодонтия, ортопедия, терапия, хирургия, детская стоматология.
Все кабинеты оснащены необходимым стоматологическим оборудованием, терапевтическим, ортопедическим, ортодонтическим и хирургическим инструментарием, твердым и мягким инвентарем. Обеспечены горячей и холодной водой, бактерицидными лампами, системой вентиляции и конденционирования воздуха, телефонной связью, объедены локальной компьютерной сетью с выходом в Интернет.
Главный врач клиники Худорошков Ю.Г. заведующий кафедрой ортодонтии ОмГМУ, к.м.н. Главный специалист - ортодонт Министерства Здравоохранения Омской области.

Подробнее смотрите здесь