Фонд имени Манякина наградил сотрудников ОмГМУ

Приглашаем принять участие в конференции
Вниманию членов ученого совета!
Поздравляем с Днем рождения!
07.07.2020

Восемь сотрудников Омского государственного медицинского университета получили награды Фонда развития Омской области им. С.И.Манякина.
Почетного знака «Орден Славы Сергея Манякина» удостоен проректор  по медицинской деятельности и региональному здравоохранению; д.м.н., профессор кафедры факультетской терапии и гастроэнтерологии Николай Анатольевич Николаев.
Памятные медали Сергея Иосифовича Манякина вручены проректору по учебной работе Елене Борисовне Павлиновой,  проректору по научно-исследовательской работе Андрею Валерьевичу Писклакову, заведующему кафедрой клинической лабораторной диагностики, главному врачу Академического центра лабораторной диагностики Антону Васильевичу Индутному, заведующей кафедрой фтизиатрии, фтизиохирургии и инфекционных болезней Анне Владимировне Мордык, заведующей кафедрой анестезиологии и реаниматологии  Наталье Валерьевне Говоровой и доценту кафедры факультетской терапии, профессиональных болезней Марина Владимировне Колбиной.
Церемония награждения состоялась 7 июля 2020 года в конференц-зале главного корпуса университета, ордена и медали вручил председатель комитета Заксобрания по собственности, президент Фонда развития Омской области им. С.И.Манякина Степан Степанович Бонковский. Ректор ОмГМУ Мария Анатольевна Ливзан сердечно поздравила награжденных и поблагодарила Степана Степановича за деятельное участие в жизни медицинского вуза, медицинских учреждений и поддержку науки, вручив ему Почетную грамоту Омского государственного медицинского университета.