АКЦИЯ ВОЛОНТЕРОВ-МЕДИКОВ "БУДЬ ЗДОРОВ!"

Третий, заключительный день работы Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ – 2024»
Колледж ОмГМУ встречает будущих абитуриентов
День открытых дверей на стоматологическом факультете ОмГМУ
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
08.04.2021

7 апреля - Всемирный день здоровья – праздник, посвящённый заботе о своём здоровье и профилактике различных заболеваний.
Волонтеры-медики ОмГМУ совместно с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики провели ряд акций в четырех многофункциональных центрах города Омска.

Мероприятие охватило около сотни человек, волонтеры консультировали граждан по вопросам здорового образа жизни, рассказали о профилактике гиподинамии и здоровом питании.
В ходе мероприятия всем участникам были вручены памятные сувениры с символикой акции, которые будут напоминать им о том, что ЗОЖ - важная составляющая жизни каждого из нас!

На этом Неделя здоровья не заканчивается. 8 и 9 апреля для омских вузов будут проведены эфиры о репродуктивном здоровье. Также в местных отделениях МФЦ Омской области пройдут тематические классные занятия и зарядки.