102-летний День рождения с волонтерами-медики ОмГМУ

19 мая в День пионерии волонтеры-медики в рамках проекта «Мы вместе» поздравили одну из старейших жительниц Омской области Касьянову Пелагею Тимофеевну, которой исполнилось 102 года!
Труженица тыла Пелагея Тимофеевна во время Великой Отечественной Войны работала в колхозе. Несмотря на самоотверженное желание девушки попасть на военный завод в Новосибирск, её не взяли из-за юного возраста. В свои 102 года знаменитая горожанка полна оптимизма и энергии. Волонтеры-медики поздравили Пелагею Тимофеевну с Днем рождения, преподнесли подарки и цветы, а также пожелали здоровья!