Главная > Образование > Колледж > Новости

27.03.2024
Студенты Колледжа ОмГМУ поедут в Москву на Международную выставку-форум «Россия»
27.03.2024
Круглый стол "Я выбираю!"
27.03.2024
Подведены итоги Межрегиональной научно-практической конференции для преподавателей СПО
В Колледже ОмГМУ прошли мероприятия, посвященные здоровью
29.11.2019

На базе колледжа ОмГМУ прошёл 1 этап Межрегионального творческого конкурса для студентов 1 курса отделения «Фармация». 1 этап включал в себя письменное тестирование. Студенты, набравшие максимальное количество баллов, участвовали в игре в виде викторины «Кто хочет стать фармацевтом?». В ходе игры 5 участников стали победителями викторины «Кто хочет стать фармацевтом?». Все 5 участников допущены к участию во 2 этапе Межрегионального творческого конкурса «Кто хочет стать фармацевтом?».
Победители: Кужельный Андрей, Пегасин Маским, Петько Ирина, Алексенко Анастасия, Губанова Елизавета.